29 февраля 2020

Турниры в честь Дня защитника Отечества

Шахматисты Егорьевского шахматно-шашечного клуба приняли участие в турнирах, посвященных Дню защитника Отечества. Наши спортсмены сыграли в Воскресенске, Химках и Москве.

23 февраля, Воскресенский шахматно-шашечный клуб
Участники турнира: 28 шахматистов из Воскресенска, Егорьевска, Коломны, Москвы и Люберец.

Итоговая таблица  >>>  смотреть
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

23 февраля, шахматный клуб г. Химки
Участники турнира: 26 шахматистов.
13 туров, контроль времени - 3 минуты плюс 2 секунды на ход

Серебряным призером праздничного турнира в Химках стал Константин Кирильчук, представляющий г. Егорьевск. Он всего пол-балла уступил победителю соревнований Александру Улиханяну из Долгопрудного.

27 февраля, шахматный клуб «Щемиловский», г. Москва
Участники турнира: 28 шахматистов.
7 туров, контроль времени - 10 минут плюс 5 секунд на ход
Константин Кирильчук с результатом 6,5 набранных очков из 7-ми возможных стал победителем рейтингового турнира по быстрым шахматам «Кубок Центральго административного округа г. Москвы». В ключевой партии 5-го тура егорьевский шахматист сумел переиграть рейтинг-фаворита соревнований Владимира Скородумова.