Личесс

Егорьевский шахматно-шашечный клуб теперь на Lichess.org


Личесс - это бесплатная интернет-площадка для игры в шахматы онлайн, обучения, решения тактических задач, проведения рейтинговых турниров, сеансов одновременной игры, просмотра и анализа партий, общения и т.д.
Начиная с апреля 2020 года, на Личессе будут организованы рейтинговые личные и командные турниры для членов виртуального сообщества «Егорьевский шахматно-шашечный клуб» >>> перейти в клуб по ссылке.

31 августаEgoryevsk Summer Blitz 09 Arena, 16 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
2 место - Сергей Есин (Sergey1971-1971), Рязанская область
3 место - Владислав Деревягин (DVlad), г. Москва
4 место - Валерий Дудкин, г. Зарайск; 5 место - Николай Никитенко, Рязанская обл6 место Евгений Савельев, г. Егорьевск; 7 место - Виктор Суриков, г. Москва.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

24 августаEgoryevsk Summer Blitz 08 Arena, 26 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
2 место - Валерий Дудкин (GuruDomino), г. Зарайск
3 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
4 место - Антон Афанасьев, г. Воскресенск; 5 место - Виктор Суриков, г. Москва6 место Сергей Есин, Рязанская обл.; 7 место - Николай Никитенко, Рязанская обл.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

17 августаEgoryevsk Summer Blitz 07 Arena, 21 участник, 2 часа >>> смотреть
1 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
2 место - Антон Афанасьев (vasiklox), г. Воскресенск
3 место - Сергей Есин (Sergey1971-1971), Рязанская область
4 место - Борис Борзов, г. Егорьевск; 5 место - Павел Хромов, г. Москва6 место Валерий Дудкин, г. Зарайск; 7 место - Алексей Харькин, Рязанская обл.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

10 августаEgoryevsk Summer Blitz 06 Arena, 19 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Андрей Тоболевич (andrei6269), г. Рязань
2 место - Игорь Великанов FM (KolSuvvin), г. Коломна
3 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
4 место - Валерий Дудкин, г. Зарайск; 5 место - Борис Борзов, г. Егорьевск6 место Виктор Суриков, г. Москва; 7 место - Сергей Есин, Рязанская обл.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

3 августаEgoryevsk Summer Blitz 05 Arena, 25 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
2 место - Антон Афанасьев (vasiklox), г. Воскресенск
3 место - Алексей Кранцевич (Aleks100200), г. Егорьевск
4 место - Борис Борзов, г. Егорьевск; 5 место - Николай Никитенко, Рязанская обл.6 место Валерий Дудкин, г. Зарайск; 7 место - Павел Хромов, г. Москва.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

27 июляEgoryevsk Summer Blitz 04 Arena, 22 участника, 2 часа >>> смотреть
1 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
2 место - Олег Лихачёв (olegnovichok3), г. Егорьевск
3 место - Валерий Дудкин (GuruDomino), г. Зарайск
4 место - Евгений Савельев, г. Егорьевск; 5 место - Владимир Бесков, г. Коломна; 6 место Борис Борзов, г. Егорьевск; 7 место - Алексей Кранцевич, г. Егорьевск.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

20 июляEgoryevsk Summer Blitz 03 Arena, 28 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Борис Борзов (bars1962), г. Егорьевск
2 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
3 место - Виктор Суриков (parkom), г. Москва
4 место - Николай Никитенко, Рязанская обл.; 5 место - Александр Логинов, г. Воскресенск; 6 место Валерий Дудкин, г. Зарайск; 7 место - Константин Михедов FM, г. Воскресенск.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

13 июляEgoryevsk Summer Blitz 02 Arena, 24 участника, 2 часа >>> смотреть
1 место - Валерий Дудкин (GuruDomino), г. Зарайск
2 место - Андрей Матвеев (MatveevAD2007), г. Ступино
3 место - 
Павел Хромов (pavel123456789), г. Москва
4 место - Александр Сорокин, г. Люберцы; 5 место - Алексей Кранцевич, г. Егорьевск6 место Андрей Тоболевич, Рязань; 7 место - Олег Пономарёв, г. Рязань.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

6 июля, Egoryevsk Summer Blitz 01 Arena, 29 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
2 место - Андрей Тоболевич (andrei6269), г. Рязань
3 место - 
Олег Харитонов (ovkhar), г. Балашиха
4 место - Дмитрий Лошаков, г. Киржач; 5 место - Владислав Деревягин, г. Москва6 место Сергей Есин, Рязанская обл.; 7 место - Валерий Дудкин, г. Зарайск.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

29 июняEgoryevsk June Challenge 09 Arena, 35 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Владислав Деревягин (DVlad), г. Москва
2 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
3 место - 
Леонид Галкин (Penguin_gm), г. Москва
4 место - Михаил Кличев FM, г. Зарайск; 5 место - Валерий Дудкин, г. Зарайск6 место Арсений Михеев, г. Рязань; 7 место - Александр Сорокин, г. Люберцы.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

26 июняEgoryevsk June Challenge 08 Arena, 29 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Леонид Галкин (Penguin_gm), г. Москва
2 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
3 место - 
Олег Бакин (Alwares), г. Воскресенск
4 место - Арсений Ефремов, г. Рязань; 5 место - Роман Борзов, г. Егорьевск6 место Валерий Дудкин, г. Зарайск; 7 место - Арсений Михеев, г. Рязань.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

22 июняEgoryevsk June Challenge 07 Arena, 38 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
2 место - Константин Михедов FM (kvmikhed), г. Воскресенск
3 место - 
Леонид Галкин (Penguin_gm), г. Москва
4 место - Владислав Деревягин, г. Москва; 5 место - Александр Логинов, г. Воскресенск6 место Олег Бакин, г. Воскресенск; 7 место - Валерий Дудкин, г. Зарайск.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

19 июняEgoryevsk June Challenge 06 Arena, 40 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
2 место - Леонид Галкин (Penguin_gm), г. Москва
3 место - 
Антон Афанасьев (vasiklox), г. Воскресенск
4 место - Арсений Михеев, г. Рязань; 5 место - Валерий Дудкин, г. Зарайск6 место Каро Дашчян, г. Москва; 7 место - Александр Сорокин, г. Люберцы.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

15 июняEgoryevsk June Challenge 05 Arena, 33 участника, 2 часа >>> смотреть
1 место - Константин Михедов FM (kvmikhed), г. Воскресенск
2 место - Леонид Галкин (Penguin_gm), г. Москва
3 место - Антон Катников (Grandmasterreturn), г. Пермь
4 место - Владимир Быстров, г. Кашира; 5 место - Олег Бакин, г. Воскресенск6 место Арсений Ефремов, г. Рязань; 7 место - Павел Хромов, г. Москва.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

12 июняEgoryevsk June Challenge 04 Arena, 31 участник, 2 часа >>> смотреть
1 место - Леонид Галкин (Penguin_gm), г. Москва
2 место - Виктор Суриков (parkom), г. Москва
3 место - Арсений Ефремов (HarRyK_9), г. Рязань
4 место - Александр Логинов, г. Воскресенск; 5 место - Роман Борзов, г. Егорьевск6 место Андрей Герасимов, г. Электросталь; 7 место - Алексей Кранцевич, г. Егорьевск.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

8 июняEgoryevsk June Challenge 03 Arena, 29 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Владислав Деревягин (DVlad), г. Москва
2 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
3 место - Игорь Пивень FM (igpn67), г. Киев
4 место - Леонид Галкин, г. Москва; 5 место - Дмитрий Лошаков, г. Киржач6 место Арсений Михеев, г. Рязань; 7 место - Павел Хромов, г. Москва.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

5 июняEgoryevsk June Challenge 02 Arena, 39 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Леонид Галкин (Penguin_gm), г. Москва
2 место - Константин Михедов FM (kvmikhed), г. Воскресенск
3 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск

4 место - Александр Тетерин, г. Электросталь; 5 место - Арсений Михеев, г. Рязань; 6 место - Андрей Тоболевич, г. Рязань; 7 место - Павел Каверин, г. Воскресенск.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

1 июняEgoryevsk June Challenge 01 Arena, 33 участника, 2 часа >>> смотреть
1 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
2 место - Денис Даланов (DDs62), г. Рязань
3 место - Олег Харитонов (ovkhar), г. Балашиха

4 место - Алексей Кранцевич, г. Егорьевск; 5 место - Леонид Галкин, г. Москва; 6 место - Арсений Михеев, г. Рязань; 7 место - Виктор Суриков, г. Москва.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

29 маяEgoryevsk Blitz 16-2020 Arena, 31 участник, 2 часа >>> смотреть
1 место - Виктор Курочкин (vicven67), г. Москва
2 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
3 место - Олег Харитонов (ovkhar), г. Балашиха

4 место - Каро Дашчян, г. Москва; 5 место - Павел Хромов, г. Москва; 6 место - Дмитрий Лошаков, г. Киржач; 7 место - Игорь Великанов FM, г. Коломна.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

25 маяEgoryevsk Blitz 15-2020 Arena, 29 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Виктор Курочкин (vicven67), г. Москва
2 место - Константин Михедов FM (kvmikhed), г. Воскресенск
3 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы

4 место - Алексей Кранцевич, г. Егорьевск; 5 место - Андрей Матвеев, г. Ступино; 6 место - Сергей Есин, Рязанская обл.; 7 место - Павел Хромов, г. Москва.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

22 маяEgoryevsk Blitz 14-2020 Arena, 40 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Владислав Деревягин (DVlad), г. Москва
2 место - Константин Михедов FM (kvmikhed), г. Воскресенск
3 место - Алексей Кранцевич (Aleks100200), г. Егорьевск

4 место - Александр Сорокин, г. Люберцы; 5 место - Павел Хромов, г. Москва; 6 место - Дмитрий Лошаков, г. Киржач; 7 место - Олег Лихачёв, г. Егорьевск.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

18 маяEgoryevsk Blitz 13-2020 Arena, 41 участник, 2 часа >>> смотреть
1 место - Константин Михедов FM (kvmikhed), г. Воскресенск
2 место - Владислав Деревягин (DVlad), г. Москва
3 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы

4 место - Андрей Тоболевич, Рязань; 5 место - Роман Борзов, г. Егорьевск; 6 место - Дмитрий Лошаков, г. Киржач; 7 место - Дмитрий Пичугин, г. Коломна.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

15 маяEgoryevsk Blitz 12-2020 Arena, 50 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Иван Чуклин (chess-only-chess), г. Рязань
2 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
3 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск

4 место - Николай Никитенко, Рязанская обл.; 5 место - Виктор Курочкин, г. Москва; 6 место - Олег Бакин, г. Воскресенск; 7 место - Олег Лихачёв, г. Егорьевск.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

11 маяEgoryevsk Blitz 11-2020 Arena, 51 участник, 2 часа >>> смотреть
1 место - Константин Михедов FM (kvmikhed), г. Воскресенск
2 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
3 место - Олег Бакин (Alwares), г. Воскресенск

4 место - Виктор Суриков, г. Москва; 5 место - Артём Листратов, г. Раменское; 6 место - Андрей Герасимов, г. Электросталь; 7 место - Андрей Матвеев, г. Ступино.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

8 маяEgoryevsk Blitz 10-2020 Arena, 56 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Игорь Пивень FM (igpn67), г. Киев
2 место - Виктор Курочкин (vicven67), г. Москва
3 место - Андрей Иванов (andrew09876), г. Егорьевск

4 место - Олег Бакин, г. Воскресенск; 5 место - Владислав Самойлов, г. Москва; 6 место - Владислав Деревягин, г. Москва; 7 место - Артём Листратов, г. Раменское.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

4 маяEgoryevsk Blitz 09-2020 Arena, 59 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Виктор Курочкин (vicven67), г. Москва
2 место - Олег Харитонов (ovkhar), г. Балашиха
3 место - Арсений Михеев (ArsBars08), г. Рязань

4 место - Алексей Лопаткин, г. Ногинск; 5 место - Олег Бакин, г. Воскресенск; 6 место - Валерий Дудкин, г. Зарайск; 7 место - Александр Сорокин, г. Люберцы.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

1 маяEgoryevsk Blitz 08-2020 Arena, 55 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Андрей Матвеев (MatveevAD2007), г. Ступино
2 место - Игорь Пивень FM (igpn67), г. Киев
3 место - Игорь Великанов FM (KolSuvvin), г. Коломна
4 место - Александр Сорокин, г. Люберцы; 5 место - Олег Харитонов, г. Балашиха; 6 место - Алексей Кранцевич, г. Егорьевск; 7 место - Андрей Иванов, г. Егорьевск.

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

27 апреляEgoryevsk Blitz 07-2020 Arena, 49 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Игорь Пивень FM (igpn67), г. Киев
2 место - Владислав Деревягин (DVlad), г. Москва
3 место - Дмитрий Лошаков (Dmitry_Loshakov), г. Киржач

4 место - Алексей Лопаткин, г. Ногинск; 5 место - Максим Чертков, г. Коломна; 6 место - Константин Михедов FM, г. Воскресенск; 7 место - Виктор Курочкин, г. Москва.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

24 апреляEgoryevsk Blitz 06-2020 Arena, 48 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Игорь Пивень FM (igpn67), г. Киев
2 место - Максим Чертков (MortisRIP), г. Коломна
3 место - Владислав Деревягин (DVlad), г. Москва
4 место - Александр Сорокин, г. Люберцы; 5 место - Андрей Матвеев, г. Ступино; 6 место - Владимир Бесков CM, г. Коломна; 7 место - Андрей Ярлыков, г. Раменское.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

20 апреля
Egoryevsk Blitz 05-2020 Arena
, 36 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
2 место - Максим Чертков (MortisRIP), г. Коломна
3 место - Андрей Матвеев (MatveevAD2007), г. Ступино
4 место - Дмитрий Лошаков, г. Киржач; 5 место - Алексей Кранцевич, г. Егорьевск; 6 место - Алексей Лопаткин, г. Ногинск; 7 место - Виктор Суриков, г. Москва.

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

17 апреляEgoryevsk Blitz 04-2020 Arena, 48 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Андрей Иванов (andrew09876), г. Егорьевск
2 место - Алексей Лопаткин (Leos2404), г. Ногинск
3 место - Андрей Герасимов (Gerasim7676), г. Электросталь
4 место - Владислав Деревягин, г. Москва; 5 место - Михаил Кузнецов, г. Жуковский; 6 место - Анастасия Квачко, г. Калининград; 7 место - Игорь Черенков, г. Егорьевск.

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

14 апреляEgoryevsk Blitz 03-2020 Arena, 40 участников, 2 часа >>> смотреть
1 место - Александр Сорокин (blackmoonset), г. Люберцы
2 место - Антон Афанасьев (voschessclub1), г. Воскресенск
3 место - Олег Бакин (Alwares), г. Воскресенск
4 место - Борис Борзов, г. Егорьевск; 5 место - Михаил Кузнецов, г. Жуковский; 6 место - Андрей Иванов, г. Егорьевск; 7 место - Алексей Кранцевич, г. Егорьевск.

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

10 апреляEgoryevsk Blitz 02-2020 Arena, 53 участника, 2 часа >>> смотреть
1 место - Владислав Деревягин (DVlad), г. Москва
2 место - Ярослав Листратов (listratovyi), г. Раменское
3 место - Игорь Великанов FM (KolSuvvin), г. Коломна
4 место - Дмитрий Лошаков, г. Киржач; 5 место - Валерий Дудкин, г. Зарайск; 6 место - Артём Листратов, г. Раменское; 7 место - Олег Харитонов, г. Балашиха.

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

7 апреляEgoryevsk Blitz 01-2020 Arena, 34 участника, 2 часа >>> смотреть
1 место - Леонид Галкин (Penguin_gm), г. Москва
2 место - Андрей Иванов (andrew09876), г. Егорьевск
3 место - Дмитрий Коненкин FM (DmitryK1), г. Зарайск
4 место - Каро Дашчян, г. Москва; 5 место - Александр Сорокин, г. Люберцы; 6 место - Алексей Лопаткин, г. Ногинск; 7 место - Иван Лосев, г. Зарайск.

Переводчик