10 декабря 2021

Ход конём - 2021

10 декабря в авиатехколледже состоялось командное первенство по шахматам и шашкам среди предприятий, организаций и учреждений городского округа Егорьевск.


В этом году турнир получил название «Ход конём» и стал одним из этапов комплексной Спартакиады предприятий нашего округа.


К сожалению, многие организации не смогли найти в своем штате сотрудников, умеющих играть в шахматы и шашки. В отчетном турнире участвовало всего четыре команды… Но организаторы верят в интеллектуальный потенциал работников предприятий и организаций Егорьевского городского округа и надеются увидеть их в следующем году.


🏆По итогам игр победителем первенства была признана команда фармацевтической компании АО «Гедеон Рихтер - Рус», постоянные участники подобных соревнований: Александр Дербетов, Андрей Сисин, Анатолий Шестаков, Сергей Гуськов. Ребята наконец-то достигли своей цели, к которой так долго и упорно шли!


Серебряными призерами стала сборная работников Образования: Роман Борзов, Алексей Кранцевич, Андрей Максунов, Иван Песков. Фавориты турнира уступили лидерам по количеству индивидуальных очков.


Замкнул тройку призёров коллектив, представляющий ООО «Кроношпан»: Игорь Акашев, Алексей Егоров, Алексей Илюшин, Александр Семёхин.


Все участники турнира получили фирменные календари на Новый 2022 год от гостеприимного Егорьевского авиационного технического колледжа.


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  >>>  смотреть

Переводчик